Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
#1
27 июн 2011, 09:57
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Учитывая возрастающий интерес форумчан к торговле, основанной на важных уровнях и паттернах цены, считаю, что будет весьма полезной создание этой отдельной темы. Приглашаю сюда как всех интересующихся, так и опытных трейдеров, активно и успешно использующих методы Price Action в своей торговле.
В разделе "Литература для трейдеров" ранее я уже выкладывал подборку материалов из интернета по этой теме
"Price Action - новая концепция и принцип торговли" - скачивайте, изучайте, обсуждайте (открывайте этот файлик в Опере) - думаю, для начала это вполне пригодно.
Прежде чем начинать задавать вопросы, настоятельно рекомендую всем, приступившим к изучению этого метода торговли, ознакомиться хотя бы с этой подборкой.

Хотелось бы увидеть здесь комментарии ALLFoR, "съевшего собаку" на этом, - на какие вопросы по его мнению, следовало бы обратить внимание в первую очередь.
Ссылки по теме (дополнен 27.12.2011):
Ссылки Price Action.txt
(963 байт) Скачиваний: 1040

Курс обучения методике Price Action. Автор Кокорев А.А. (а.к.а. Antony, Dexter)
price-action.pdf
(1.52 MiB) Скачиваний: 2000

ТС "Трейдинг без головной боли"
BRV_S_R_Trading_210808_RUS.zip
(870.24 KiB) Скачиваний: 1302

Торговый бизнес-план. Все мы прекрасно понимаем его важность в становлении успешного трейдера, но у всех ли он есть? Наткнулся на бизнес-план, составленный в форме вопросов и ответов - считаю, что каждый, кто приступает к изучению Price Action, просто обязан ответить на эти вопросы, чтобы осмысленно стремиться к достижению поставленной цели. Будет полезен всем без исключения, независимо от используемой ТС.
Торговый бизнес-план.pdf
(397.28 KiB) Скачиваний: 1303

Журналы Price Action: №1 №2 №3 №4

Перевод курса Price Action Нила Фуллера
курс Nual Fuller рус.rar
(2.13 MiB) Скачиваний: 984

Введение в пин-бары
Введение в пин-бары Lincoln.doc
(499.5 KiB) Скачиваний: 904

Стратегия RaczekFavs
Стратегия Raczekfx.doc

Видео James16 (c русским переводом):
1) http://www.youtube.com/watch?v=VpR7DEH90t0&feature=player_embedded
2) http://www.youtube.com/watch?v=5qZb8y6kLhk

Материалы на английском языке:
Крюки Росса, ВРБ анализ, 1-2-3 паттерн, Анализ пиков и впадин

Price Action.ZIP
(7.55 MiB) Скачиваний: 612

Ссылка на скачивание видеокурса Price Action. Устаревшую ссылку заменил на торрент. Материал периодически дополняется.

Мартин Принг О ценовых моделях.Точное руководство по анализу и интерпретации структуры цены.(перевод)
Последний раз редактировалось 4x_trader 30 май 2013, 09:10, всего редактировалось 9 раз(а).
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
mszeus offline
#2
27 июн 2011, 10:16
Аватар пользователя
Сообщений: 551
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:03
Поддерживаю, ссылки на сторонние форумы приветствуются ?
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
Darion offline
#3
27 июн 2011, 10:31
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Лично я был бы благодарен, если бы были непросто ссылки на сторонние форумы, а цитирование отдельных самых интересных и важных моментов, с вашей точки зрения с других ресурсов. Ну и думаю, ради справедливости, конечно можно указывать первоисточник, хотя здесь пусть модераторы решают. Просто обычный набор ссылок с пометкой тут много интересного на другой форум может быть не так информативен.
4x_trader offline
#4
27 июн 2011, 11:43
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
ALLFoR offline
#5
27 июн 2011, 16:03
Аватар пользователя
Сообщений: 855
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:18
Думаю,данная ветка даст многим форумчанам положительного.
Чтобы хотелось сказать.ПА-это то,что сделает вашу торговлю простой и прибыльной и не важно как вы будите торговать,только ли паттерны сомтреть,либо только уровни,либо паттерны на этих уровнях.
На мой взгляд преимущества ПА по сравнению с любыми другими методами,так это,что он учит нас именно видеть цену,ее намерения а следовательно куда большие шансы дает на успешность наших сделок.
Я много говорил,что индикаторы не приветствуются в моей торговле и причислял это так же к мтеодам ПА.Однако есть Тс,у того же Джеймса ил Рачека(могу ошибаться но вроде он создал систему Байз150)В которой используется все же индикатор в виде мувинга 150.
Большой вклад сделал в освоении трейдерами ПА,это Джеймс.В рунете же мы узнали о данных методах торговли от успешного трейдреа(моего знакомого TheThing)
Классческий ПА основан на паттернах.когда более совеременные техники позволяют отказатсья от паттернов и работать,только уровням ППЗ(работа на пробой,касание,техника "КвакерТехнка "Квакер" это бронебойная,точечная торговля когда входы получаются суперточными,стопы мизерными а профиты в 5-10 и больше раз превышающими стопы.
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
mszeus offline
#6
28 июн 2011, 22:01
Аватар пользователя
Сообщений: 551
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:03
Техника Квакера это типа этого ?!?

Изображение
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
nett offline
#7
29 июн 2011, 08:15
Аватар пользователя
Сообщений: 624
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:36
ALLFoR, хотелось бы посмотреть все о чем вы говорите. Все эти системы, есть ли ссылки или какая другая информация.
Darion offline
#8
29 июн 2011, 11:03
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Согласен, можно ли в эту тему набросать больше конкретной разъясняющей информации по указанным методам, а не просто названия.
ALLFoR offline
#9
29 июн 2011, 11:52
Аватар пользователя
Сообщений: 855
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:18
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
ALLFoR offline
#10
29 июн 2011, 12:23
Аватар пользователя
Сообщений: 855
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:18
Вот,работа чисто по ПА.Сладкоежка,специально для вас.
Сиреневым квадратом большим выделил область,по которым строились ППЗ,чтобы было видно что по ним торговать можно.
Далее...т.1-слияние ТЛ+ППЗ(4319) четкая можно входжить на селл либо лимитником,либо после формирования пина,на откате к 50% пина.(стоп на пином,ТР ближайшая ППЗ 4206,вот и считайте соотношение риск/прибыль)))
Далее...т.2 там происходит слияние ТЛпо трем повышающимся лоу и ППЗ 4206,соответственно,кроем сделку 1 и открываемся на бай,либо лимитником,либо с рынка,либо откат к пину 50%,либо по пробитию пина,стоп за пином.ТП ориентир доливки 4319(с оглядкой на уровень 4445)
т.3 либо на отскоке отработать от 4445 либо после формирования двойной вершины(доливку можно по пробитию 4345,4319,4206)
т.4 слияние пробитой ТЛ и ппз 4131,можно приикрыть селловские сделки и на отскок в бай,либо по пробитию пина.ориентир 4319 с оглядкой на 4300
на реальный момент возможно лимитником засолить евру,есть вероятность отбоя от уровня левых хаев.
На истории,скажите и так все просто,так что мешаеттоже самое делать и в реавле?Сами подсчитайте сколько пипов по данным очень простым сделкам,и каккие мизерные стопы,и этьол только по одной паре!Это ужасно просто.Конечно можно было бы навешать кучу индюков и другой херни,но смысл?
pr1.jpg
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.